Купить таунхаус, 49.9 м², 1 этаж

Кумертау, Овражная улица, 15

фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779
фон объявления 1689779

Общая площадь

49.9 м²

Этажей

1
1 800 000 ₽

36 072 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.5

Описание

Продаётся дом с участком от собственника в посёлке Пятки. Дом одноэтажный. Основная часть дома из сруба, облицовка кирпичная. Имеется кирпичная пристройка в которую входят: кухня, веранда и гараж. Отопление в доме газовое (АГВ). В дом проведена холодная вода (есть счетчики). Электричество имеется (есть счетчики). Стоки ведут в выгребную яму.

На территории участка помимо дома присутствует баня (кирпичная) и туалет кирпичный). Также в доме есть 2 погреба.

Прекрасный ухоженный участок, земля плодородная (ежегодно вспахивалась).

Соседи по улице тихие, в основном пенсионеры.

- Продавец является единоличным собственником;

- Помещение свободно и готово к продаже;

- В доме никто не прописан и нет долгов;

- Все документы готовы;

- Сделка может быть завершена в день достижения договоренности;

- Уместен обоснованный торг.

Расположение

Кумертау, Овражная улица, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

318 447 ₽

0 ₽

1 800 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽