Купить таунхаус, 112 м², 1 этаж

Кумертау, Вокзальная ул., 51/1

фон объявления 1093417
фон объявления 1093417
фон объявления 1093417
фон объявления 1093417

Общая площадь

112 м²

Этажей

1
3 850 000 ₽

34 375 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.0

Описание

Общая площадь 112кв. М. Удобная планировка. 3 комнаты, все раздельные. Сан. Узел в плитке. Окна пвх. Земля 12 соток.

На участке имеется гараж, баня сарай.

Дом находится по ул. Вокзальная. Рядом парк Взлётный, до остановки 2 мин.

Звоните или пишите в личку на все вопросы отвечу.

Расположение

Кумертау, Вокзальная ул., 51/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

708 081 ₽

0 ₽

3 850 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽