Купить таунхаус, 111.3 м², 1 этаж

Кумертау, Бикбая ул.

фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306
фон объявления 1093306

Общая площадь

111.3 м²

Этажей

1
5 700 000 ₽

51 213 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

664.0

Описание

Продается кирпичный дом в черте города со всеми удобствами. В доме четыре просторные комнаты, большая кухня, гостиная, дом очень теплый и комфортный. Имеются дополнительные постройки в виде летней кухни с комнатой отдыха, баня, гараж, помещение свободного назначения. Ровный участок с насаждениями. Звоните! Помощь в одобрении ипотеки!

Расположение

Кумертау, Бикбая ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 558 081 ₽

0 ₽

5 700 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽