Купить таунхаус, 127.3 м², 1 этаж

Кумертау, Вишневая ул., 19

фон объявления 1093142
фон объявления 1093142
фон объявления 1093142
фон объявления 1093142
фон объявления 1093142
фон объявления 1093142

Общая площадь

127.3 м²

Этажей

1
2 500 000 ₽

19 639 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

12.42

Описание

Продаётся недостроенный дом. Два этажа, подвал под всем домом. Пластиковые окна закуплены осталось поставить. Вода подведена, газ подведен к дому. Электричество есть! На участке посажены вишня, яблоня, груша и грецкий орех! Один собственник.

Расположение

Кумертау, Вишневая ул., 19

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

24 672 ₽

0 ₽

2 500 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽