Купить таунхаус, 52.8 м², 1 этаж

Кумертау, улица Зорге, 8

фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897
фон объявления 1092897

Общая площадь

52.8 м²

Этажей

1
2 600 000 ₽

49 242 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7

Описание

В живописном районе г. Ишимбай в поселке Смакаево продается Дом с участком 7 соток.

ID объекта в нашей базе: 13

Расположение

Кумертау, улица Зорге, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

124 672 ₽

0 ₽

2 600 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽