Купить таунхаус, 64 м², 1 этаж

Кумертау, Горная улица, 47

фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819
фон объявления 1090819

Общая площадь

64 м²

Этажей

1
1 900 000 ₽

29 688 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

20

Описание

Дом со своим участком в черте города!

...........................................................................................

КОММУНИКАЦИИ:

-установлен электросчетчик,

-проведен капитальный ремонт труб,

-собственное отопление,

-хорошо отапливаемое помещение.

Остановка общественного транспорта в 100 метрах.

ЛЕГКО КУПИТЬ:

-1 собственника,

✔️ без долгов и обременений,

.

Гарантия юридической чистоты сделки от компании ❗

☎️Звоните ❗ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ❗

Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.

Лот №377761

Расположение

Кумертау, Горная улица, 47

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

418 447 ₽

0 ₽

1 900 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽