Купить таунхаус, 46.8 м², 1 этаж

Кумертау, пер. 3-й Рабочий, 8

фон объявления 1089059
фон объявления 1089059
фон объявления 1089059
фон объявления 1089059
фон объявления 1089059
фон объявления 1089059
фон объявления 1089059

Общая площадь

46.8 м²

Этажей

1
2 590 000 ₽

55 342 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.0

Описание

Продается уютный дом в городе Кумертау. Вблизи от города. Все в шаговой доступности. Рядом 12 школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, остановка. 5 минут и вы в центре города. В доме сделан новый ремонт.

О доме: Выполнен новый ремонт.

-отопление (трубы, радиаторы, котел, водонагреватель) все новое.

-полы перестелены, новые (ОСБ, линолеум).

-стены обшиты гипсокартоном, обои.

-водоснабжение (горячая, холодная вода)все новое.

-подоконники обновлены.

-все двери установлены новые, отлично смотрятся.

-вентиляция, собрана в соответствии с требованиями пожарной безопасности.

-туалет, ванная, теплый пол.

-вся электрика (кабеля, розетки, автоматы, вкл/выкл) новое

-имеется хорошая баня, гаражное строение.

Возможно обмен на 1-ну комнатную квартиру. Все обсуждается при осмотре, на месте.

Расположение

Кумертау, пер. 3-й Рабочий, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

114 672 ₽

0 ₽

2 590 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽