Купить таунхаус, 253 м², 2 этажа

Кумертау, ул. Канчуринская

фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840
фон объявления 1086840

Общая площадь

253 м²

Этажей

2
6 500 000 ₽

25 692 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.0

Описание

Продаётся новый дом с мансардой, в районе парка Взлётный вместе с большим гаражом, участком в 11 соток и подвальным помещением, общая площадь - 253м^2.

Черновая отделка, имеются все коммуникации

Расположение

Кумертау, ул. Канчуринская

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽