Купить таунхаус, 47.7 м², 1 этаж

Кумертау, переулок Кирова, 6

фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079
фон объявления 1086079

Общая площадь

47.7 м²

Этажей

1
2 000 000 ₽

41 929 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7.1

Описание

В продаже жилой деревянный дом в городе. В доме три жилые комнаты(2 спальни и зал),кухня,совмещенный санузел отделан кафелем,входная группа из керамзитоблока. В кухне и санузле теплый пол.

Заменена электрическая проводка,система отопления и радиаторы,крыша перекрыта профнастилом.

На участке есть готовый фундамент под гараж и баню.

В шаговой доступности продуктовые магазины,школа № 12, детский сад "Росинка",центральный рынок.

Участок огорожен,есть плодовые насаждения.

Звоните!!!

Намеренному покупателю торг предусмотрен!!!

Лот №303387

Расположение

Кумертау, переулок Кирова, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-475 328 ₽

0 ₽

2 000 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽