Купить таунхаус, 1032 м², 1 этаж

Кумертау, улица Потёмкина, 44

фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514
фон объявления 1084514

Общая площадь

1032 м²

Этажей

1
2 550 000 ₽

2 471 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.32

Описание

В продаже 1-этажный кирпичный дом в новом поселке Шахтерский на ул. Потемкина.

Объект представлен в черновой отделке. Проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода, канализация.

Помимо дома на земельном участке имеется электрифицированный гараж с евроворотами.

Лот №1016795

Расположение

Кумертау, улица Потёмкина, 44

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

74 672 ₽

0 ₽

2 550 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽