Купить таунхаус, 200 м², 1 этаж

Кумертау, ул. Некрасова, 28

фон объявления 1083277
фон объявления 1083277
фон объявления 1083277
фон объявления 1083277
фон объявления 1083277
фон объявления 1083277
фон объявления 1083277

Общая площадь

200 м²

Этажей

1
2 200 000 ₽

11 000 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

16.0

Описание

Для тех кто мечтает о своем доме предлагается!

На земельном участке 16 сот. ( по факту 20 соток) расположен дом с пристроенными гаражными боксами ( высота боксов 4,5 м имеется яма для ремонта автомобилей! Общей площадью 200 кв.м. Электричество 380 в,. Вода, газ, центральная канализация по границе с земельным участком. Заключены договора. Въезд со стороны 1 переулка Интернациональный (асфальтирован) или с улицы Рабочей, имеется пеший выход (выход) на ул. Некрасова. Установлены секционные ворота.

Отличная локация. Красивые, живописные места, свежий воздух. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Размер участка позволяет построить баню, беседку. Всё что нужно для счастья!

Расположение

Кумертау, ул. Некрасова, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-275 328 ₽

0 ₽

2 200 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽