Купить таунхаус, 130 м², 1 этаж

Кумертау городской округ, ул. Заводская

фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191
фон объявления 1083191

Общая площадь

130 м²

Этажей

1
4 600 000 ₽

35 385 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

13.0

Описание

Продается кирпичный дом, просторные комнаты правильной формы, высокие потолки, кухня-мечта хозяйки просторная и светлая, в ванной комнате установлен теплый пол.

Гараж кирпичный на 2 машины, есть смотровая яма, летняя кухня с погребом. Баня кирпичная, обшита липовой вагонкой.

Ухоженный земельный участок 13 соток с насаждениями.

- окна ПВХ

- потолки выровнены

- полы линолеум ( ровный ! Не скрипит )

- сан узел кафель

Отличный вариант заехать и жить без дополнительных вложений!

Помощь в одобрении ипотеки!

Звоните и записывайтесь на показ!

Расположение

Кумертау городской округ, ул. Заводская

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 458 081 ₽

0 ₽

4 600 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽