Купить таунхаус, 74.7 м², 1 этаж

Кумертау, 2-я Железнодорожная улица

фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799
фон объявления 1082799

Общая площадь

74.7 м²

Этажей

1
4 950 000 ₽

66 265 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

8.39

Описание

Арт. 70953684

Продается уютный дом в черте города!

Дом 74 м. Для круглогодичного проживания.

Дом - бетонный , обшит сайдингом, ленточный фундамент, хороший подъезд к дому.

3 жилых комнаты, уютная гостиная, пластиковые окна, столовая с отдельной кухней, санузел в доме, душевая кабина.

Коммуникации - магистральный газ, центральная вода.

На участке – плодовые насаждения, теплица.

Кирпичный гараж, сарай. Деревянная баня.

Рядом - 300 метров - автобусная остановка, магазин Магнит, ремонт авто, детский сад.МБОУ СОШ № 12!

В доме все работает, можно заезжать и жить круглогодично.

Подходит под ипотеку.

Расположение

Кумертау, 2-я Железнодорожная улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 808 081 ₽

0 ₽

4 950 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽