Купить таунхаус, 63.8 м², 1 этаж

Кумертау, улица Котовского, 20

фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588
фон объявления 1082588

Общая площадь

63.8 м²

Этажей

1
800 000 ₽

12 539 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.16

Описание

Арт. 69652218

В продаже деревянный дом в п.Пятки на ул.Котовского.

Дом требует ремонта, в доме 4 жилые комнаты, коммуникации в доме: свет, вода, газ.

Дом частично обшит сайдингом, крыша покрыта металлом, установлены окна ПВХ.

На плодородном земельном участке 10,16 соток расположены дом, сарай, гараж, уличный туалет.

Есть насаждения яблоня, виноград, крыжовник и т.д.

Звоните!!!

Организуем показ в удобное для Вас время!!!

Расположение

Кумертау, улица Котовского, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

454 576 ₽

0 ₽

800 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽