Купить таунхаус, 63.3 м², 1 этаж

Кумертау городской округ, ул. Шоссейная, 5

фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665
фон объявления 1081665

Общая площадь

63.3 м²

Этажей

1
650 000 ₽

10 269 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

14.93

Описание

Арт. 69140397 Скоординируем время просмотра!Продается деревянный дом в деревне Старая Уралка, в пяти км от города Кумертау. Расположен в тихом, экологически чистом районе по адресу: ул. Шоссейная дом 1. Площадь дома 63.3 кв.м, Участок 14.93 соток, ровный, прямоугольный. Прекрасное место для проживания либо дачного отдыха!В доме просторный зал, кухня, имеется санузел, на участке плодоносные насаждения, ухоженный огород.Имеется баня и хозблок. ЛЕГКО КУПИТЬ:— один собственник,— без долгов и обременений,— наличные,— ипотека,— сертификат,— материнский капитал,— оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, записывайтесь на показ в любое удобное для вас время!

Расположение

Кумертау городской округ, ул. Шоссейная, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

304 576 ₽

0 ₽

650 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽