Купить комнату, 13 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Первомайская улица, 3

фон объявления 1689709
фон объявления 1689709
фон объявления 1689709
фон объявления 1689709

Общая площадь

13 м²

Этаж

2
220 000 ₽

16 923 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается комната 13 кв.м. на 2 этаже, по улице Первомайская 3.

Комната подготовлена к ремонту.

Новая и надежная входная дверь, окна ПВХ.

Санузел рядом с комнатой.

Рядом находятся школа 3, детский сад "Красная шапочка", ЦДТ, спорткомплекс " Маяк", парк "Гагарина", лесной массив, почта, магазины.

Один собственник, документы готовы к продаже.

Лот №264898

Расположение

Кумертау, Первомайская улица, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-125 424 ₽

0 ₽

220 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽