Купить комнату, 13.2 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Худайбердина, 10

фон объявления 1688077
фон объявления 1688077
фон объявления 1688077
фон объявления 1688077
фон объявления 1688077
фон объявления 1688077

Общая площадь

13.2 м²

Этаж

3
200 000 ₽

15 152 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается комната в общежитии, расположенная в отличном районе по адресу: улица Худайбердина , дом10 на удобном 3 этаже кирпичного дома, общая площадь 13.2 м2.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:,

— надежная электропроводка,

—хорошая входная дверь

— поклеены обои, на полу линолеум

— окно пластиковый стеклопакет

— в квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз

— оформление кредита в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!

Лот №244629

Расположение

Кумертау, улица Худайбердина, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-145 424 ₽

0 ₽

200 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽