Купить комнату, 17.4 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Худайбердина, 10

фон объявления 1687614
фон объявления 1687614
фон объявления 1687614

Общая площадь

17.4 м²

Этаж

3
450 000 ₽

25 862 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

комната, 17,7 кв.м., 3/5 эт., кирпичного дома.

Состояние комнаты: - входная дверь - металлическая, остекление окон в комнате(ах) - деревянные; потолки - побелка; полы в комнатах деревянные. Санузел - нет. Душ в комнате - нет.

Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение и сопровождение ипотеки в подарок

#объект в нашей базе №12272042#

Расположение

Кумертау, улица Худайбердина, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

104 576 ₽

0 ₽

450 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽