Купить комнату, 18 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, Первомайская улица, 3

фон объявления 1686978
фон объявления 1686978

Общая площадь

18 м²

Этаж

4
480 000 ₽

26 667 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

комната 18 кв.м., 4/5 эт., кирпичного дома.

Состояние комнаты:

входная дверь металлическая;

остекление окон в комнате - остекление из деревянных рам;

потолки потолочная плитка;

полы в комнатах деревянные крашеные.

Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение и сопровождение ипотеки в подарок

#объект в нашей базе №12216212#

Расположение

Кумертау, Первомайская улица, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

134 576 ₽

0 ₽

480 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽