Купить комнату, 13 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, ул. Ломоносова

фон объявления 1685707
фон объявления 1685707

Общая площадь

13 м²

Этаж

2
470 000 ₽

36 154 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 78135605 Продам уютную. очень тёплую комнату в общежитии с хорошим косметическим ремонтом,

на втором этаже общей площадью 13 кв.м

Расположение

Кумертау, ул. Ломоносова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

124 576 ₽

0 ₽

470 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽