Купить комнату, 17.2 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, Шахтостроительная улица, 6А

фон объявления 1094141
фон объявления 1094141
фон объявления 1094141
фон объявления 1094141

Общая площадь

17.2 м²

Этаж

3
450 000 ₽

26 163 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже комната в общежитии на комфортном 3-ем этаже.

В комнате имеется санузел, холодная вода. Есть возможность установить водонагреватель.

Ремонт косметический, окно и полы деревянные, входная дверь деревянная. Мебель оставляем по договоренности.

Общежитие расположено в развитом районе города. Во дворе дома расположена школа №3, детские сады "Красная шапочка", "Азамат", Центр детского творчества, ДЮСШ, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины и аптеки.

Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки. Торг уместен. Звоните, показ в любое удобное время.

Лот №598967

Расположение

Кумертау, Шахтостроительная улица, 6А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

104 576 ₽

0 ₽

450 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽