Купить комнату, 16.5 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Шахтостроительная улица, 4

фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564
фон объявления 1093564

Общая площадь

16.5 м²

Этаж

2
550 000 ₽

33 333 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается очень светлая и теплая комната в общежитии на 2 этаже площадью 23 кв.м..

В комнате установлен санузел, есть место для установки душа.

Отличный район: рядом 3-я школа, детские сады, парк им. Гагарина, "маленький базарчик".

Все документы проверены, 2 взрослых собственника.

Звоните, покажем в удобное для Вас время.

Лот №509605

Расположение

Кумертау, Шахтостроительная улица, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

204 576 ₽

0 ₽

550 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽