Купить комнату, 15.2 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, ул. 40 лет Победы, 44

фон объявления 1085929
фон объявления 1085929
фон объявления 1085929

Общая площадь

15.2 м²

Этаж

2
400 000 ₽

26 316 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается комната в общежитии, 2 этаж, отличные соседи, расположение центр города, рядом школы, детские сады, ГЦС и т.п. В комнате пластиковое окно, металлическая входная дверь. На все вопросы отвечу по телефону, звоните, показ в удобное для Вас время.

Расположение

Кумертау, ул. 40 лет Победы, 44

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

54 576 ₽

0 ₽

400 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽