Купить четырехкомнатную квартиру, 80.5 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 11

фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543
фон объявления 1094543

Общая площадь

80.5 м²

Этаж

1
4 000 000 ₽

49 689 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается квартира в самом востребованном районе нашего города! В квартире сделан свежий ремонт, все окна новые ПВХ, пол плиты ОСБ+ линолеум, потолки везде натяжные, новые межкомнатные двери. Квартира светлая и очень теплая. Просторный коридор, имеется отдельная кладовка или гардеробная, по вашему усмотрению. В шаговой доступности центр. рынок, больницы, аптеки, супермаркеты, остановки, спорт. комплекс ФОК Юбилейный, дет.сады, школы. Реальному покупателю небольшой торг при осмотре.

Расположение

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

858 081 ₽

0 ₽

4 000 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽