Купить четырехкомнатную квартиру, 72.8 м², 6 из 9 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076
фон объявления 1094076

Общая площадь

72.8 м²

Этаж

6
3 700 000 ₽

50 824 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Компания этажи предлагает просторную 4-комнатную квартиру (72,8 кв.м.)в динамично развивающемся районе города. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности сетевые магазины, супермаркеты и торговые центры, школа №1 Гармония, школа №5, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта.

О ДОМЕ: 9-этажный кирпичный дом с лифтом, чистый подъезд, спокойные соседи, большая парковка, безопасный район для комфортного проживания.

О КВАРТИРЕ: просторная, очень теплая квартира с косметическим ремонтом. Удобная планировка- расположение комнат на разные стороны, большая 6-метровая лоджия.

Полное юридическое сопровождение. Поможем в одобрении ипотеки (ставки ниже, чем в банке). Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10167130. Район: Восточный

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

558 081 ₽

0 ₽

3 700 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек