Купить трехкомнатную квартиру, 61.2 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 14

фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268
фон объявления 1685268

Общая площадь

61.2 м²

Этаж

4
2 570 000 ₽

41 993 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продающаяся трехкомнатная квартира — это не просто недвижимость, это возможность создать уютный дом для своей семьи. Просторные комнаты и раздельный санузел обеспечивают комфорт, а обилие образовательных учреждений, магазинов и спортивных объектов в шаговой доступности делают жизнь максимально удобной. Потенциальным владельцам предоставляется возможность реализовать свои дизайнерские идеи и оформить квартиру по своему вкусу.

Пишите и звоните, чтобы узнать подробности! Документы готовы, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Выбор такой квартиры — это шаг к комфортной и счастливой жизни. Не упустите свой шанс на жизнь в полном комфорте!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь

Номер в базе: 11638318. Код пользователя: 121615. Район: Центр

Расположение

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

94 672 ₽

0 ₽

2 570 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽