Купить однокомнатную квартиру, 40.5 м², 3 из 4 этажей

Кумертау, улица Карла Маркса, 11

фон объявления 1691334
фон объявления 1691334
фон объявления 1691334
фон объявления 1691334

Общая площадь

40.5 м²

Этаж

3
1 760 000 ₽

43 457 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся меблированная квартира в центре города, хороший ремонт, санузел кафель. торг при осмотре.

Расположение

Кумертау, улица Карла Маркса, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

278 447 ₽

0 ₽

1 760 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽