Купить однокомнатную квартиру, 32.7 м², 2 из 3 этажей

Кумертау, Бабаевская улица, 4Б

фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833
фон объявления 1690833

Общая площадь

32.7 м²

Этаж

2
1 250 000 ₽

38 226 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается квартира в отличном состоянии в новом кирпичном доме.

Отделка ванной комнаты новый кафель.

Балкон 3м. (остекление ПВХ).

Квартира Новая планировка.

Квартира полностью готова к проживанию. Все стены и пол выровнены, большая кухня 8,1 кв.м. не оставит равнодушной ни одну хозяйку. В ванной комнате остается водонагреватель. Во дворе оборудована прекрасная детская площадка. Квартира свободна от проживания, все документы готовы к продаже.

Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение ипотечного кредита в подарок

#объект в нашей базе №12562659#

Расположение

Кумертау, Бабаевская улица, 4Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

435 514 ₽

0 ₽

1 250 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽