Купить однокомнатную квартиру, 30.4 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Ленина, 27

фон объявления 1690829
фон объявления 1690829
фон объявления 1690829
фон объявления 1690829

Общая площадь

30.4 м²

Этаж

5
890 000 ₽

29 276 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 1 комнатная квартира в центре города. Потолки - натяжные, окна - ПВХ, полы - линолеум. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Расположение

Кумертау, улица Ленина, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

544 576 ₽

0 ₽

890 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽