Купить однокомнатную квартиру, 21 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 7

фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814
фон объявления 1690814

Общая площадь

21 м²

Этаж

2
680 000 ₽

32 381 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 1 комнатная малосемейная квартира. Окна ПВХ. Не угловая. Комфортный 2 этаж. Порядочные соседи. Окна выходят во двор. Один взрослый собственник.

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

334 576 ₽

0 ₽

680 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽