Купить однокомнатную квартиру, 33.2 м², 5 из 9 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166
фон объявления 1690166

Общая площадь

33.2 м²

Этаж

5
1 300 000 ₽

39 157 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

8.9

Описание

Продается 1 комнатная квартира, расположенная хорошем районе по адресу: улица Машиностроителей, дом 4, на 5-ом из 9-ти этажей кирпичного дома, общая площадь 33.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, есть парковочные места.

ХОРОШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:

— надежная электропроводка,

— санузел раздельный,

— установлены счетчики горячей и холодной воды,

— в ванной кафель

— поклеены обои, на полу линолеум повышенной прочности,

— окна пластиковые стеклопакеты

—двойная входная дверь

— лоджия застеклена

— в доме недавно проведен капитальный ремонт,

— натяжной потолок

— имеется мебель: кухонный гарнитур, газовая плита, кровать, шкаф, стиральная машина.

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

— рядом остановки транспорта,

— удобная транспортная развязка,

— детские сады

— школы

— магазины,

— торговые центр Сказка, Гипермаркет Магнит

— оформление кредита в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!

Лот №275393

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

485 514 ₽

0 ₽

1 300 000 ₽

Срок кредита

5 лет