Купить однокомнатную квартиру, 36 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 12

фон объявления 1689898
фон объявления 1689898
фон объявления 1689898
фон объявления 1689898
фон объявления 1689898

Общая площадь

36 м²

Этаж

5

Год сдачи

785 000 ₽

21 806 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

20

Кухня

9

Описание

Просторная квартира 35 кв.м .Зал 20 кв.м с нишей поможет выгодно зонировать комнату. Просторная кухня 9 кв.м . с выходом на лоджию. Планировка прихожей позволяет установить в комнате большой вместительный шкаф. Сан. узел совмещенный. Квартира располагается в одном из востребованных районах города.

Лот №268901

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

439 576 ₽

0 ₽

785 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽