Купить однокомнатную квартиру, 27.6 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 7

фон объявления 1689461
фон объявления 1689461
фон объявления 1689461
фон объявления 1689461
фон объявления 1689461
фон объявления 1689461

Общая площадь

27.6 м²

Этаж

3

Год сдачи

900 000 ₽

32 609 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

6

Описание

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе по адресу: Гафури 7 на 3 этаже кирпичного дома, общая площадь 27.6 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, есть парковочные места.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:

— надежная электропроводка,

— поклеены обои,

— пластиковые стеклопакеты,

— имеется кладовка, можно переделать в гардеробную,

— железная входная дверь, надежные замки,

,— в доме недавно проведен капитальный ремонт,

— в квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз,

— оформление ипотеки в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Лот №261259

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

554 576 ₽

0 ₽

900 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой