Купить однокомнатную квартиру, 44.3 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 70Б

фон объявления 1688962
фон объявления 1688962
фон объявления 1688962
фон объявления 1688962
фон объявления 1688962
фон объявления 1688962

Общая площадь

44.3 м²

Этаж

5

Год сдачи

1 050 000 ₽

23 702 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

22

Кухня

15

Описание

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе по адресу: Логовая 70б на 5 этаже кирпичного дома, общая площадь 44.3 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор, город. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, есть парковочные места.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:

— надежная электропроводка,

— установлены счетчики горячей, холодной воды,

— поклеены обои,

— пластиковые стеклопакеты,

— имеется кладовка, можно переделать в гардеробную,

— железная входная дверь, надежные замки,

— в доме недавно проведен капитальный ремонт,

— в квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз,

— на кухне установлены газовые счетчики, имеется кладовая для хранения продуктов, вытяжка.

— оформление ипотеки в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Лот №255178

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 70Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

235 514 ₽

0 ₽

1 050 000 ₽

Срок кредита

5 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка