Купить однокомнатную квартиру, 32.2 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Лесная улица, 19

фон объявления 1688879
фон объявления 1688879
фон объявления 1688879
фон объявления 1688879
фон объявления 1688879
фон объявления 1688879
фон объявления 1688879

Общая площадь

32.2 м²

Этаж

2

Год сдачи

1 070 000 ₽

33 230 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

5.7

Описание

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе по адресу: Лесная 19 на 2 этаже кирпичного дома, общая площадь 32.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, есть парковочные места.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:

— надежная электропроводка,

— поклеены обои,

— пластиковые стеклопакеты,

— имеется кладовка, можно переделать в гардеробную,

— железная входная дверь, надежные замки,

,— в доме недавно проведен капитальный ремонт,

— в квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз,

— оформление ипотеки в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Лот №251490

Расположение

Кумертау, Лесная улица, 19

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

255 514 ₽

0 ₽

1 070 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой