Купить однокомнатную квартиру, 31.7 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица 40 лет Победы, 5

фон объявления 1686502
фон объявления 1686502
фон объявления 1686502
фон объявления 1686502
фон объявления 1686502

Общая площадь

31.7 м²

Этаж

3
1 150 000 ₽

36 278 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

5.2

Описание

Продается 1-ая квартира по 40 лет Победы 5 на 3 этаже. Окна ПВХ. Не дорого!

Лот №217933

Расположение

Кумертау, улица 40 лет Победы, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

335 514 ₽

0 ₽

1 150 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽