Купить однокомнатную квартиру, 29 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, Окружная ул., 1

фон объявления 1684563
фон объявления 1684563
фон объявления 1684563

Общая площадь

29 м²

Этаж

4
1 750 000 ₽

60 345 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 1-к квартира на 4 этаже с балконом.

Рядом школа 9, 10, два детских сада, магазины, оборудованная детская площадка остановки общественного транспорта.

Расположение

Кумертау, Окружная ул., 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

268 447 ₽

0 ₽

1 750 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽