Купить однокомнатную квартиру, 38.1 м², 2 из 3 этажей

Кумертау, Окружная улица, 17

фон объявления 1094779
фон объявления 1094779
фон объявления 1094779
фон объявления 1094779

Общая площадь

38.1 м²

Этаж

2
2 550 000 ₽

66 929 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Квартира в новом доме.

Расположение

Кумертау, Окружная улица, 17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

74 672 ₽

0 ₽

2 550 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽