Купить однокомнатную квартиру, 29 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, ул. Пушкина, 7

фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757
фон объявления 1094757

Общая площадь

29 м²

Этаж

1
1 380 000 ₽

47 586 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1 Комн. Квартира в центре города, очень теплая светлая! Ремонт косметический, окна пвх! Если вам нужна ипотека звоните, мы вам поможем одобрить ипотеку.

Расположение

Кумертау, ул. Пушкина, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

565 514 ₽

0 ₽

1 380 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽