Купить однокомнатную квартиру, 30.4 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Пушкина, 3

фон объявления 1094669
фон объявления 1094669
фон объявления 1094669
фон объявления 1094669

Общая площадь

30.4 м²

Этаж

5
1 300 000 ₽

42 763 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагается вашему вниманию 1-к квартира на 5 этаже многоквартирного дома. Общая площадь 30,4 кв.м. Квартира требует ремонта. Один взрослый собственник, свободная продажа. Развитая инфраструктура в районе – рядом школы №9, №10, детские сады, аптеки, супермаркеты «Сказка», «Монетка», остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность.

По оценке Авито, стоимость квартиры рыночная.

Для более подробной информации и организации просмотра ЗВОНИТЕ!

Работаем для Вас 24/7. Гарантируем чистоту и надежность сделки.

Готовы рассмотреть различные варианты оплаты и помочь с оформлением ипотеки.

Состояние квартиры:

входная дверь металлическая

остекление окон в комнатах - ПВХ

потолки – потолочная плитка

полы в комнатах деревянные крашеные.

Санузел совмещенный. Отделка ванной комнаты – старый кафель требует ремонта.

Без балкона.

Квартира – «Хрущевка»

Расположение

Кумертау, улица Пушкина, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

485 514 ₽

0 ₽

1 300 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽