Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 29

фон объявления 1094649
фон объявления 1094649
фон объявления 1094649
фон объявления 1094649
фон объявления 1094649
фон объявления 1094649

Общая площадь

33 м²

Этаж

4
2 015 000 ₽

61 061 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже самая теплая и располагающая к себе однокомнатная квартира, на 4 этаже! Состояние косметическое , окна и балкон ПВХ! Всё, что имеется в квартире-остаётся новому хозяину! Сан узел отделан панелями светлого цвета, фото по личному запросу! У нас самые лучшие соседи! Все вопросы по телефону! Звоните!!!

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 29

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-460 328 ₽

0 ₽

2 015 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽