Купить однокомнатную квартиру, 55.7 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, ул. Ленина, 27

фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645
фон объявления 1094645

Общая площадь

55.7 м²

Этаж

3
1 450 000 ₽

26 032 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

30.5

Описание

Продам квартиру в центре города

Рядом парк, поликлиника и школа

Торг

Расположение

Кумертау, ул. Ленина, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

635 514 ₽

0 ₽

1 450 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽