Купить однокомнатную квартиру, 31.6 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, улица Салавата, 31

фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620
фон объявления 1094620

Общая площадь

31.6 м²

Этаж

2
1 900 000 ₽

60 127 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

В шаговой доступности: магазины "Плаза" и "Пятерочка" детский сад "Журавушка", остановка транспорта. Тихий район, дружелюбные соседи. Квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник.

Звонить с 17:00 до 22:00

Расположение

Кумертау, улица Салавата, 31

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

418 447 ₽

0 ₽

1 900 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽