Купить однокомнатную квартиру, 30.2 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, ул. Ленина, 28А

фон объявления 1094571
фон объявления 1094571
фон объявления 1094571
фон объявления 1094571
фон объявления 1094571
фон объявления 1094571

Общая площадь

30.2 м²

Этаж

5
1 250 000 ₽

41 391 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Описание

В продаже 1-комнатная квартира в центре г. Кумертау.

Свободная от проживания.

Ключи вы получите сразу.

Квартира готова для любых дизайнерских решений по вашему вкусу.

Инфраструктура вся есть: парк, 3 детских сада, школы N9, магазины, все социальнозначимые объекты в шаговой доступности, новая детская площадка, в любую часть города удобно добираться.

Квартира очень теплая и солнечная.

В подъезде произведен капитальный ремонт.

Замечательные, дружные соседи.

Очень адекватная цена!!!

Показ в любое время.

Скорее звоните!

Расположение

Кумертау, ул. Ленина, 28А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

435 514 ₽

0 ₽

1 250 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽