Купить однокомнатную квартиру, 36 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, Куюргазинская ул., 4

фон объявления 1094566
фон объявления 1094566
фон объявления 1094566
фон объявления 1094566
фон объявления 1094566
фон объявления 1094566

Общая площадь

36 м²

Этаж

1
1 640 000 ₽

45 556 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Описание

1 комнатная квартира на 1 этаже.Санузел раздельный,имеется кладовка.Косметический ремонт,остаётся мебель.

Хороший вариант для офиса.

Торг реальному покупателю .

Расположение

Кумертау, Куюргазинская ул., 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

158 447 ₽

0 ₽

1 640 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽