Купить однокомнатную квартиру, 35.9 м², 6 из 9 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 23

фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520
фон объявления 1094520

Общая площадь

35.9 м²

Этаж

6
1 700 000 ₽

47 354 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся большая, уютная, тёплая квартира в спокойном, тихом районе с красивым видом из окна. Квартира не требует вложений, сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, на полу ленолиум, в ванной панели ПВХ. Подъезд чистый, соседи спокойные. Один взрослый собственник.

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽