Купить однокомнатную квартиру, 27.8 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, ул. Калинина, 4В

фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501
фон объявления 1094501

Общая площадь

27.8 м²

Этаж

5
1 300 000 ₽

46 763 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

6.0

Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира на спортивном 5 этаже. Окна в квартире пластиковые и выходят во двор, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. В квартире косметический ремонт: напольное покрытие - линолеум, потолки - потолочная плитка, ванная выложена кафельной плиткой. Балкон застеклен (ПВХ). Расположение квартиры весьма удобное - в пешей доступности располагаются детские сады , школа, несколько магазинов, аптеки, остановка общественного транспорта. Квартира чистая, теплая, расположена не на углу здания. Отличный вариант для молодой семьи. Квартира свободна от проживания, что позволяет вселиться в нее сразу после оформления. Документы на недвижимость уже подготовлены к сделке, 2 взрослых собственника. Заинтересовались покупкой? Звоните! Торг после осмотра. Мы предоставляем бесплатную консультацию и помощь в получении ипотеки.

Расположение

Кумертау, ул. Калинина, 4В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

485 514 ₽

0 ₽

1 300 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽