Купить однокомнатную квартиру, 76.7 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 5

фон объявления 1094468
фон объявления 1094468
фон объявления 1094468
фон объявления 1094468
фон объявления 1094468
фон объявления 1094468

Общая площадь

76.7 м²

Этаж

1
3 600 000 ₽

46 936 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается отличная квартира

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

458 081 ₽

0 ₽

3 600 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽