Купить однокомнатную квартиру, 30.4 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Ленина, 27

фон объявления 1094444
фон объявления 1094444
фон объявления 1094444
фон объявления 1094444
фон объявления 1094444
фон объявления 1094444

Общая площадь

30.4 м²

Этаж

3
1 650 000 ₽

54 276 ₽ / м²

Расположение

Кумертау, улица Ленина, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

168 447 ₽

0 ₽

1 650 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽