Купить однокомнатную квартиру, 44.2 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 70Б

фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282
фон объявления 1094282

Общая площадь

44.2 м²

Этаж

2
1 400 000 ₽

31 674 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к. квартира, 44,2 кв.м., 2/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь: - деревянная, межкомнатные двери: - крашеные;

остекление окон в комнатах: - остекление из деревянных рам;

потолки: - натяжные, потолочная плитка;

полы в комнатах: - деревянные (линолеум).

Санузел: - совмещенный.

Отделка ванной комнаты: - потолочная плитка

Без балкона.

Удачная планировка, просторная кухня 13 кв.м., жилая комната 22.9 кв.м. (ограждено небольшое помещение можно использовать как гардеробную), развитая инфраструктура: магазины, остановки, школы.

Без долгов и обременений!

Звоните!

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 70Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

585 514 ₽

0 ₽

1 400 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽